Zusätzliche Informationen
| Groesse | 230 g |
|---|---|
| Zutaten | Zucker, Kirsche 49%, Zitrone 1%, Geliermittel: Pektin |
| Lagerhinweise | kühl und dunkel gelagert |
7,00 €
3,04 € / 100 g
Gemäß §19 UStG wird keine Umsatzsteuer berechnet.
zzgl. Versandkosten
| Groesse | 230 g |
|---|---|
| Zutaten | Zucker, Kirsche 49%, Zitrone 1%, Geliermittel: Pektin |
| Lagerhinweise | kühl und dunkel gelagert |
| Zutaten | Zucker, Kirsche 49%, Zitrone 1%, Geliermittel: Pektin |
|---|---|
| Füllmenge | 230 g |
| Datumskennzeichnung | Mindestens haltbar bis |
| Herkunft | Deutschland |
| Inverkehrbringer | Machner's Blumerei und Hofladen |
| Inverkehrbringer (Adresse) | Gotzenberg 9, 91230 Happurg, Deutschland |
| Lagerhinweise | kühl und dunkel gelagert |
Natürlicher Selbstanbau mit viel Liebe. Hochwertige Feinkost, Blumenarrangements und Pflanzen aus unserem Garten.
Gotzenberg 9
91230 Happurg
Telefon: 09157 9276906
E-Mail: shop@machners-blumerei-und-hofladen.de
24/7 Selbstbedienungshofladen
Donnerstags: 09:00 – 18:00 persönlich vor Ort
© 2026 Blumerei und Hofladen Machner. Alle Rechte vorbehalten.